Журналистов Башкирии приглашают принять участие в конкурсе «Спортивные регионы — спортивная Россия»

Опубликовано: 11-04-2014, 14:28


Объявлен всероссийский конкурс среди региональных и муниципальных средств массовой информации, освещающих вопросы реализации федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы», «Спортивные регионы — спортивная Россия».

К участию приглашаются авторы и редакции, конкурсные материалы которых были опубликованы в печатных, электронных СМИ, размещены в эфире телевизионных каналов или радиостанций в период с 1 января по 30 сентября 2014 года (включительно).

Предусмотрены следующие номинации: для редакций — «За лучшее освещение вопросов реализации ФЦП в печатных и интернет-СМИ», «За лучшие телевизионные и радиоматериалы по вопросам реализации ФЦП». Для авторов — «За лучшие авторские материалы в печатных и интернет-СМИ», «За лучшие авторские телевизионные материалы», «За лучшие авторские радиоматериалы».

Победители награждаются призами и ценными подарками. Церемония награждения лауреатов и дипломантов состоится в Москве в декабре 2014 года.

Цель конкурса — привлечение внимания СМИ к вопросам реализации федеральной целевой программы и к пропаганде занятий физической культурой среди граждан РФ.

По всем вопросам, связанным с организацией и проведением конкурса, необходимо обращаться к представителю пресс-центра ФЦП, координатору конкурса Анне Кашиной по телефону: (495) 212-05-12 (доб.181), электронный адрес -konkurs@minsportfcp.ru.

Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте Министерства молодежной политики и спорта РБ.

ИА Башинформ
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.