СМИ Башкортостана могут принять участие в конкурсе «Спортивные Регионы – Спортивная Россия»

Опубликовано: 21-10-2013, 14:06


России объявлен конкурс среди региональных и муниципальных средств массовой информации, освещающих вопросы реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в РФ на 2006-2015 годы» «Спортивные регионы — Спортивная Россия».

Конкурс организуется и проводится при поддержке Министерства спорта РФ в период с 7 октября по 10 ноября 2013 года. Его участниками могут стать редакции региональных и муниципальных средств массовой информации, а также журналисты и внештатные сотрудники редакций СМИ, являющиеся авторами публицистических, телевизионных и радиоматериалов, освещающих вопросы развития физической культуры и спорта в субъектах.

Для редакций региональных и муниципальных газет, журналов и интернет-изданий конкурс проводится в номинации «За лучшее освещение вопросов реализации ФЦП в печатных и интернет-СМИ».

Для телевизионных компаний и радиостанций — в номинации «За лучшие телевизионные и радиоматериалы по вопросам реализации ФЦП».

Для авторских работ организатором конкурса установлены три номинации: 1. «Из жизни одного ФОКа»; 2. «Спорт — для каждого»; 3. «Территория развития спорта».

К участию в конкурсе допускаются публицистические материалы, опубликованные в печатных или интернет-изданиях, а также телевизионные и радиоматериалы, вышедшие в эфир в период с 1 января по 31 октября 2013 года.

Работы принимаются с 7 октября по 10 ноября 2013 года (включительно).

Заявку на участие в конкурсе и конкурсные материалы необходимо направить на адрес электронной почты: konkurs@minsportfcp.com, а также в оригинале почтовым отправлением по адресу: 123104, г. Москва, Большой Палашевский пер., 1, стр. 2, получатель — ООО «Рекламное агентство ПроМедиа». Подробности — на сайте Министерства спорта Российской Федерации.
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.