Объявляется аккредитация СМИ на Молодежный форум ПФО "Иволга 2014"

Опубликовано: 14-05-2014, 13:09


Дирекция Форума "iВолга-2014" объявляет о начале аккредитации СМИ на Молодежный форум Приволжского федерального округа «Иволга 2014», который пройдет с 18 по 28 июня в Самарской области на Мастрюковских озерах.

Как сообщается на сайте Форума, ожидается прибытие двух тысяч участников из всех регионов ПФО. Особенностью Форума в 2014 году станет участие делегации молодежи Китайской Народной Республики.

Аккредитация проводится до 1 июня 2014 года. Квота на региональные СМИ составляет 5 мест. Им будут предоставлены места в палаточном лагере СМИ, будет осуществляться обеспечение их питанием. Возможен приезд на Форум на личном автомобиле, при этом сведения об автомобиле (гос номер, марка и цвет) должны быть сообщены заранее на момент заявки на аккредитацию.

Для прохождения аккредитации каждый регион должен подать в установленной форме заявку на аккредитацию (фото каждого человека, подлежащего аккредитации обязательно). Форму заявки можно скачать prilozhenie-5-forma-akkreditatsii.doc [32 Kb] (cкачиваний: 29)
- Аккредитация СМИ на Иволгу 2014.

В случае если тот или иной человек (СМИ) будет находиться на Форуме не на все дни проведения, сведения об этом должны быть поданы вместе с заявкой на аккредитацию.

Заявки в установленной форме с возможными уточнениями по автомобилям, дням пребывания присылаются на электронный адрес пресс-службы Агентства по печати и СМИ РБ: allmedia@bashkortostan.ru или пресс-службы Минспорта РБ: mail@metod-center.ru до 26 мая 2014 г.
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.