Пресс-конференция 22.07.2014 в 11.00 Лифт в будущее

Опубликовано: 18-07-2014, 11:48


22 июля, в 11.00, в ИА «Башинформ» состоится пресс-конференция благотворительного фонда «Система». Речь пойдет об открытии третьей в 2014 году летней научно-образовательной школы всероссийской программы «Лифт в будущее» для победителей Ввероссийского конкурса региональных школьных проектов «Система приоритетов».

В 2014 году на конкурс были поданы заявки из 66 регионов России, которые соответствовали одному из шести направлений: здоровье, медицина и биотехнологии, телекоммуникационные и транспортные технологии, новые промышленные технологии и материалы, экология и управление природопользованием, энергетика.

По итогам Всероссийского конкурса региональных школьных проектов «Система приоритетов» 750 победителей получили уникальную возможность отправиться во время каникул в одну из четырех летних научно-образовательных школ «Лифт в будущее». Первые 300 победителей конкурса прошли обучение в летних научно-образовательных школах в Смоленске и во Владимире. Следующие 150 победителей соберутся с 18 июля по 4 августа в Башкортостане (деревня Языково близ Благовещенска, ДОЛ «Зарница»).

Информационными партнерами программы «Лифт в будущее» выступили телеканал «Россия 24», «ИТАР-ТАСС», «Газета.Ру», «Общественное телевидение России» (ОТР), «Агентство социальной информации», информационный журнал «Евромаг», альянс руководителей региональных СМИ (АРС-ПРЕСС), журнал «В мире науки».

Контакты для аккредитации: 8-926-257-92-00 Ирина Мячина.
press@bf.sistema.ru
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.