В Башкирии пройдет форум полиграфистов и издателей «Тамга-2014»

Опубликовано: 16-09-2014, 15:25


Открытый межрегиональный форум полиграфистов и издателей «Тамга -2014» состоится в селе Нижегородка Уфимского района 18-19 сентября.

В мероприятии задействованы предприятия из Москвы, Свердловской, Челябинской областей, Татарстана и других регионов. Участникам предстоит обсудить актуальные проблемы полиграфической отрасли. Программу форума откроет руководитель Агентства по печати и СМИ РБ Борис Мелкоедов с докладом на тему «Полиграфия Башкортостана: состояние, тенденции, перспективы».

На форуме выступит президент Межрегиональной Ассоциации полиграфистов профессор Борис Кузьмин. Он расскажет об оценке основных тенденций функционирования российской печатной индустрии на ближайшую перспективу и их отражение в региональной полиграфии. Во второй половине дня пройдет ряд семинаров. К концу первого дня состоится подведение итогов конкурса «Принткласс-2014».

В завершающий день форума участники прослушают два доклада — о допечатных решениях компании «Кодак» и об экономике полиграфического производства. Далее участники мероприятия соберутся на итоговое заседание, где будет принята резолюция форума.

ИА "Башинформ"
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.