Уважаемые коллеги!

Опубликовано: 26-08-2011, 14:32


В декабре месяце прошлого года мы обращались ко всем вам с запросом по текущим взносам.

За тот прошедший промежуток времени взносы внесла малая часть членов СЖ РБ. Мы благодарим тех, кто внес взносы, тем самым поддержав союз в материальном плане и в то же время показавших, что им небезразлично участие в организации.

К сожалению же, большинство членов пассивно относятся к жизнедеятельности организации и не вносят свой вклад на протяжении длительного времени.

Вариантов здесь может быть масса и перечислять их нет смысла.

Обратить внимание мы хотим на другое. Из тех членов союза, кто не являются пенсионерами, а следовательно, должны ежегодно вносить взнос в размере 200 рублей, не имеют долгов от силы пятая часть.

Мы никого не заставляем платить – это личное дело каждого. Но, давайте будем честны. Если член СЖ РБ не вносит ежегодно текущий взнос, платить который он обязывался при вступлении в организацию, то он не заинтересован в жизнедеятельности союза. Может ли быть заинтересованность организации в таком человеке? Нет.

На данный момент составлен полный список должников и основываясь на пункте 4.9. Устава РОО «Союз журналистов Республики Башкортостан», в декабре месяце будет проводиться фильтрация. Тех, кто хочет сохранить членство в союзе, просим погасить долги до декабря месяца текущего года.
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.