В Уфе пройдут Дни подписчика

Опубликовано: 14-05-2015, 18:30


С 14 мая во всех почтовых отделениях страны пройдет Всероссийская декада подписки, в ходе которой Почта России и издательства предоставят подписчикам специальные условия. Существенные скидки в период Всероссийской подписной кампании позволят читателям стать обладателями полюбившихся газет и журналов.

Как отмечают в Почте России, скидки предоставляются только физическим лицам: пять процентов на центральные периодические печатные издания, 10 процентов на республиканские, районные, городские периодические печатные издания.

Также во всех отделениях Почты России действуют традиционные 20-процентные льготы на подписку для ветеранов, участников Великой Отечественной войны и людей с инвалидностью.

В рамках декады льготной подписки в районах города Уфы пройдут Дни подписчика. В частности, в учреждениях Ленинского района Дни подписчика пройдут 20 мая в 14 часов в гимназии №91 (ул. Красина, 33); 21 мая в 14 часов в школе №128 (ул. Летчиков, 8/2).

На мероприятие будут приглашены представители Уфимского почтамта и ряда издательств. У каждого желающего будет возможность оформить подписку на любимые газеты и журналы по выгодной цене, сообщили в администрации района.
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.