Почта России проводит Всероссийскую декаду подписки

Опубликовано: 12-10-2012, 17:34


В течение десяти дней, по 21 октября, жители Башкортостана смогут подписаться на периодические издания по сниженным ценам: в стране стартовала традиционная Всероссийская декада подписки. Акцию проводит ФГУП «Почта России» совместно с редакциями газет и журналов.

Как сообщили в пресс-службе УФПС РБ, в рамках Всероссийской декады подписки сегодня, 12 октября, в клиентурном зале Уфимского почтамта будет проходить День подписчика. Здесь каждый желающий сможет оформить подписку как на центральные, так и на республиканские издания, в том числе на газеты «Башкортостан», «Кызыл таң», «Республика Башкортостан», «Йәшлек», «Өмет» и многие другие.

Скидки предоставляются в любом отделении почтовой связи как на услуги по доставке изданий, так и при оформлении подписки на первое полугодие 2013 года на ряд изданий, представленных в каталогах. Клиенты, оформившие подписку на три издания и более в один адрес, получат скидку в размере 10% от стоимости услуг по доставке газет и журналов.

Кроме того, «Почта России» предлагает всем желающим оказать посильную помощь детским домам, домам престарелых и другим социально значимым организациям в обеспечении популярными изданиями в рамках традиционной акции «Благотворительная подписка». Тем, кто захочет оформить подписку для этих и других учреждений, федеральный почтовый оператор предоставит дополнительную скидку в размере 10% от стоимости доставки.

Башкирский филиал «Почты России» продолжает развивать подписку как одну из важнейших социальных услуг для клиентов. Благодаря этому ФГУП «Почта России» по-прежнему остается самой популярной компанией в стране, оказывающей подписные услуги.

По словам директора УФПС Башкортостана Ирека Галимова, в общей сложности в рамках декады россияне смогут подписаться по сниженным ценам более чем на 200 центральных изданий, а также на республиканские, районные и городские газеты и журналы.

Любовь Колоколова, ИА "Башинформ".
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.