Газета «Йэшлек» предоставляет почтальонам возможность заработать

Опубликовано: 29-11-2011, 09:40


Редакция республиканской молодежной газеты «Йэшлек» объявила конкурс среди почтальонов. По условиям, разработанным редакцией издания, каждый почтальон, перевыполнивший план подписки на «Йэшлек» по сравнению с прошлым годом, за каждый дополнительный экземпляр получит премию в размере 20 рублей.

В редакции пояснили: если, например, работник почты в этом году подписывает на 50 экземпляров газеты больше, чем в 2010 году, то получит разовую премию в размере 1000 рублей. Следовательно, чем больше подписчиков он привлекает, тем больше зарабатывает. Это сделано в целях стимулирования почтальонов.

Кроме того, среди распространителей газеты будут определяться самые лучшие и награждаться премиями редакции: за первое место – 5000 рублей, за второе – 3000 рублей, за третье место – 1000 рублей.

Как сообщили в редакции, исходя из итогов конкурса, могут быть разыграны дополнительные поощрительные премии. Награждение победителей состоится в январе 2012 года. Участники конкурса должны по почте отправить в редакцию подписные данные, заверенные печатью и подписью руководителя районного почтового отделения. По результатам конкурса на страницах газеты «Йэшлек» будут публиковаться зарисовки о почтальонах — победителях и участниках данного мероприятия.

Любовь Колоколова, ИА "Башинформ".
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.