Вниманию читателей и интернет-пользователей сайтов молодежных СМИ!

Опубликовано: 2-11-2012, 12:38


И вновь – викторина для читателей молодежных изданий!

Уже в третий раз Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан проводит среди читателей молодежных изданий республики Викторину по вопросам избирательного права и избирательного процесса. Первые две проводились в период подготовки к избирательным кампаниям по выборам депутатов Федерального Собрания Государственной Думы шестого созыва (2011) и Президента Российской Федерации (2012) и вызвали огромный интерес у читателей.

Нынешняя Викторина проводится с 7 ноября по 10 декабря 2012 года. В проведении ее будут участвовать три республиканские газеты - «Йэшлек» «Молодежная газета», «Омет», которые опубликуют правила участия в Викторине и вопросы для молодых избирателей.


Организаторы ставят основными задачами формирование активной гражданской позиции и повышение уровня правовой культуры молодежи.

За первое место победителю будет вручен сертификат на сумму в размере 4000 рублей, два вторых места с вручением сертификата на сумму в размере 3000 рублей каждый, три третьих места с вручением сертификата на сумму в размере 1500 рублей каждый, пять поощрительных сертификатов на сумму в размере 500 рублей каждый.

Ответы на задания викторины направляются в Конкурсную комиссию на почтовый адрес: 450008, г.Уфа, ул.З.Валиди, 46 - Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан с пометкой «Викторина 2012» или на электронную почту viktorina-cikrb@mail.ru.

Мавлида Якупова
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.