С Днем российской печати!

Опубликовано: 13-01-2016, 09:53


Поздравление руководителя Агентства по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан Б.Н. Мелкоедова с Днем российской печати.

Уважаемые коллеги! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российской печати! Этот праздник объединяет людей многих профессий - журналистов, редакторов, издателей, полиграфистов, распространителей печатной продукции, - всех, кто своим трудом обеспечивает единое информационное пространство страны.

Республиканские газеты и журналы, как прежде, высоко держат марку профессиональных изданий, служат площадкой для дискуссий, обмена опытом. По объему насыщенности печатными СМИ республиканская печать занимает одно из ведущих мест в Российской Федерации.
Пресса играет важную роль в условиях, когда народы Башкортостана развивают и сохраняют свои духовные традиции и культурные ценности. В республике издается целый ряд специальных социально-ориентированных изданий, изданий на национальных языках: детские, для молодежи, для женщин и др. Многие из них имеют уже почти вековую историю.

Дорогие друзья! В день профессионального праздника позвольте поблагодарить вас за объективное освещение событий, социально значимых проектов. От всей души желаю вам вдохновения, успешной реализации новых идей и творческих успехов. Счастья и благополучия вам и вашим близким!
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.