Руководитель Агентства по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан Б.Н. Мелкоедов поздравляет коллег с Днем российской печати

Опубликовано: 13-01-2014, 12:43


Уважаемые коллеги - журналисты, работники и ветераны печати, издательского дела и полиграфии нашей республики!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём российской печати!

Этот замечательный праздник объединяет людей многих профессий - журналистов, редакторов, издателей, полиграфистов, распространителей печатной продукции, - всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство страны и республики.

На самом деле печатными наши редакции уже сложно назвать, ведь многие газеты и журналы активно осваивают интернет-пространство, социальные сети, используя различные мультимедиа, тем самым привлекая все новых читателей и даже зрителей. И мы знаем, что эта аудитория в данном сегменте постоянно растет.

Именно от вашего профессионализма, компетентности, понимания событий, происходящих в регионе, стране, мире, зависит настроение людей, их видение мира и своего будущего.

Дорогие друзья! В этот знаменательный праздничный день примите слова искренней признательности за достойный труд, высокое мастерство, объективность и ответственность в освещении событий.

Желаю всем вам новых успехов и творческих побед, увлекательных публикаций. Будьте здоровы, счастливы, мира и добра вам и вашим близким!
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.