Участники рынка недвижимости Башкирии усиливают внимание к СМИ

Опубликовано: 24-03-2012, 10:51


Участники рынка недвижимости Башкирии усиливают внимание к средствам массовой информации. Об этом заявили участники круглого стола «Средства массовой информации на рынке недвижимости. Современный подход к продвижению объектов. PR и реклама объектов и субъектов недвижимости», который прошел в Уфе в рамках деловой программы выставки «Недвижимость. Весна-2012». В нем приняли участие специалисты рынка недвижимости и представители прессы.

В центре внимания были вопросы качества предоставляемого материала средствами массовой информации. Речь шла о достоверности публикаций и о коммерческой составляющей. Не обошли стороной и тему снижения востребованности печатных СМИ, но мнения у всех участников остались единогласными – печатные газеты и журналы еще долго не уйдут из нашей жизни.

В продолжении обсудили вопрос размещения первичной и вторичной информации. Как заявил представитель одного из интернет-порталов, «мы стараемся размещать только первичную информацию, только она приведет к наибольшему числу откликов на наш сайт».

Также на круглом столе были подняты проблемы в области операций с недвижимостью, влияния информации в СМИ на состояние рынка недвижимости и многое другое.

Расул Хамидуллин, ИА "Башинформ".
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.