Журналистов приглашают к участию во всероссийском конкурсе по проблемам предпринимательства

Опубликовано: 11-04-2012, 15:00


Журналистов, пишущих на темы среднего бизнеса, приглашают принять участие во всероссийском конкурсе «Предпринимательство в России: история, успехи, проблемы», который пройдет до 1 октября 2012 года.

Организаторами конкурса являются Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», Компания развития общественных связей (КРОС) и Общероссийская общественная организация «Национальная ассоциация журналистов «Медиакратия».

Конкурс будет проводиться на всей территории России в один тур без предварительного отбора участников и квалификационных требований. Его участниками могут стать журналисты федеральных и региональных печатных изданий, интернет-СМИ, информационных агентств, а также федеральных и региональных радио- и телекомпаний.

На конкурс принимаются журналистские материалы (публикации, информационные сообщения, радио- и телесюжеты), направленные на повышение уровня информированности населения о деятельности представителей среднего бизнеса в России. Организаторы ставят перед авторами цель популяризации историй успеха представителей бизнеса и создания положительного имиджа российского предпринимателя и предпринимательства в целом.

Победители конкурса будут определены в семи номинациях, предусмотренных для разных видов СМИ: «За лучший журналистский материал по тематике среднего бизнеса в федеральном или региональном печатном издании», «За лучший журналистский материал по тематике среднего бизнеса в эфире региональной телекомпании», «За лучшую карикатуру по тематике среднего бизнеса в федеральном или региональном печатном издании», «За лучший журналистский материал по тематике среднего бизнеса в эфире федеральной или региональной радиостанции», «За лучшую фотографию по тематике среднего бизнеса в средствах массовой информации», «За лучший журналистский материал по тематике среднего бизнеса в интернет-СМИ или на сайте информационного агентства», «Журналисту, наиболее успешно освещающему проблематику среднего бизнеса в российских СМИ».

Общий премиальный фонд конкурса превышает два миллиона рублей.

Любовь Колоколова, ИА "Башинформ".
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.