Конкурсная комиссия приступила к работе

Опубликовано: 8-11-2012, 20:08


Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан завершила прием журналистских работ на лучшее освещение в средствах массовой информации подготовки и проведения избирательных кампаний по выборам Президента Российской Федерации, депутатов представительных органов местного самоуправления в Республике Башкортостан в 2012 году. Конкурс, который проводился при содействии Министерства связи и массовых коммуникаций РБ и Союза журналистов РБ, проходил с 1 февраля по 25 октября 2012 года. В эти дни конкурсная комиссия занимается изучением поступивших материалов.

Конкурсная комиссия Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан, в составе которой высококвалифицированные специалисты избирательной системы и масс-медиа республики, тщательно изучает опубликованные в газетах, а также видео- и аудиоматериалы телерадиовещательных кампаний, представивших на Конкурс свои работы.

Всего поступило материалов более чем от 40 средств массовой информации – как республиканских, так и муниципальных СМИ, как печатных, так и электронных. Членам Конкурсной комиссии придется непросто при отборе лучших работ, ведь среди представленных немало исключительно профессиональных и качественных материалов.

На будущей неделе комиссия соберется на заседании, где после обсуждения будут подведены итоги.

Мавлида Якупова.
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.