Госдума объявила всероссийский конкурс СМИ на лучший материал по Конституции и парламентаризму

Опубликовано: 4-04-2013, 14:32


Госдума объявила всероссийский конкурс СМИ на лучший материал, посвященный Конституции и российскому парламентаризму. Об этом сегодня сообщил журналистам председатель нижней палаты Сергей Нарышкин.

"В этом юбилейном для парламента году мы решили провести отдельный конкурс журналистских материалов, посвященных Конституции и парламентаризму", - сказал спикер. По его словам, свои работы журналисты смогут присылать с 27 апреля этого года - это официальный старт конкурса. По предоставлению редколлегий СМИ, в конкурсе смогут принять участие авторы журналистских материалов, которые опубликованы в печатных и интернет-изданиях, размещены на лентах информационных агентств, теле- и радиоканалах с 1 января по 15 ноября 2013 года. Присланные на конкурс работы будет оценивать комиссия из представителей Общественной палаты, Ассоциации юристов России, сотрудников Управления по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Госдумы.

Конкурс пройдет по семи номинациям: лучшая публикация информагентств, лучшая телевизионная работа, лучший радиоматериал, лучшая публикация в газете, лучшая публикация в журнале, лучшая публикация в интернет-издании и лучшая фоторабота.
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.