Стартовал II Всероссийский конкурс журналистов «Предпринимательство в России: истории, успехи, проблемы»

Опубликовано: 4-04-2013, 14:48


15 февраля в рамках X Красноярского экономического форума (КЭФ) состоялась пресс-конференция Генерального директора АСИ Андрея Никитина, на которой было объявлено о старте II Всероссийского конкурса журналистов «Предпринимательство в России: истории, успехи, проблемы». Организатором конкурса выступает АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (АСИ).

"Формирование престижного имиджа предпринимателя – один из главных приоритетов работы Агентства. Наша задача привлечь, как можно больше внимания, к успехам предпринимателей, к реализации национальной предпринимательской инициативе, региональному стандарту и работе, которая ведется для улучшения инвестиционного климата в Российской Федерации," - комментирует Генеральный директор АСИ Андрей Никитин.

Главная задача Конкурса – сформировать образ предпринимателя с активной гражданской позицией и высокой социальной ответственностью, сломать существующие стереотипы и изменить негативное отношение к предпринимателям и предпринимательской деятельности в России.

Подробнее о конкурсе

Положение о конкурсе можно скачать здесь
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.