Плодотворная встреча в Бурзяне

Опубликовано: 20-05-2013, 14:11


На базе ООО “Капова-Тур”, что не далеко от села Старосубхангулово Бурзянского района состоялся внеочередной семинар-совещание руководителей печатных СМИ и полиграфпредприятий Юго-Восточного творческого объединения.

В работе совещания приняли участие и выступили руководитель Агенства по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан Б.Н. Мелкоедов, глава администрации МР Бурзянский район Д.А. Ахметьянов. В качестве приглашенного гостя на мероприятии присутствовал директор Башкирского издательства “Китап” им. З. Биишевой И.М. Яндавлетов.

Выступая перед журналистами Зауралья глава администрации Динир Асгатович рассказал о районе, о взаимодействии муниципальной власти, территориальной избирательной комиссии и районной газеты “Тан” в период подготовки к выборам депутатов в Государственное Собрание – Курултай Республики Башкортостан. В завершение он дал положительную оценку деятельности редакции, отметив, что и у населения и у местной власти районная газета на хорошем счету, а самое важное, что ей доверяют.

Руководитель агентства Борис Николаевич Мелкоедов посвятил свое выступление теме предстоящих в отрасли реорганизаций, озвучил основные проблемные моменты на которые следует обращать внимание редакторам и журналистам районных и городских печатных изданий в своей работе, ответил на вопросы коллег. Разговор получился искренним, живым, а главное обоюдно полезным.

Завершилось мероприятие экскурсиями в пещеру “Шульган Таш” и музей бортничества.
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.