Дорогие коллеги, обращаюсь к вам, надеясь на помощь и поддержку!

Опубликовано: 24-06-2013, 17:47


17 мая в нашу дружную семью – редакцию газеты «Кумертауское время» пришла беда. Фотокорреспондента Олесю Подбельскую сбил внедорожник. Она возвращалась с редакционного задания, переходила проезжую часть по пешеходному переходу.

За рулем автомобиля был 25 летний парень. Он не только сбил Олесю, но и проехал по ней колесами. Долгое время молодая женщина (Олесе 37 лет) находилась между жизнью и смертью, так как все внутренние органы были раздавлены, многое пришлось просто удалить. Врачи реанимационного отделения не давали ни единого шанса на то, что Олеся выкарабкается, честно говорили родственникам, чтобы готовились к самому худшему. Но наша Олеська, обладает таким жизнелюбием, она борец и оптимистка! Поэтому назло всем прогнозам живет! Опытный хирург с 40-летним стажем назвал это чудом: «С такими травмами обычно бывает летальный исход! На моей практике это первый случай выздоровления».

Сейчас Олесю перевели из реанимации в травматологическое отделение. Ей потребуется ряд операций по восстановлению тазобедренных суставов, ног и т.д. (для этого приглашают ведущего хирурга одной из клиник Уфы). Девушке будут поставлены ортопедические инпланты. Все это требует немалых денег. А еще процесс реабилитации…

Просим журналистскую братию помочь, больше надеяться не на кого. Будем благодарны любой поддержке. Сообщаем номер карты Подбельской Олеси Борисовны на которую можно переводить деньги:

КАРТА СБЕРБАНКА 4276806026942382.

С уважением, главный редактор газеты «Кумертауское время» Елена Викторовна Камалова.
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.