Собрание первички СЖ РБ в студии радиовещания ГУП ТРК "Башкортостан" РБ

Опубликовано: 31-10-2013, 17:26


Состоялось первое собрание первичной организации Союза журналистов РБ и РФ студии радиовещания ГУП ТРК "Башкортостан" РБ. В нем приняли участие члены правления СЖ РБ: ответственный секретарь Союза журналистов РБ Ф.Ш. Кудакаев, заместитель директора ГУП ТРК «Башкортостан» Ф.М. Ягафаров, главные редакторы радиоканалов «Юлдаш» и «Спутник ФМ», члены СЖ. Обсуждались вопросы, касающиеся возрождения деятельности первичной организации Союза журналистов на радиоканалах «Спутник ФМ», «Юлдаш» и «Ашкадар».

Нужно отметить, журналисты радио во все времена вели активную творческую и общественную жизнь не только в масштабах региона, но и по всей России. В планах - участие в профильных семинарах, мастер-классах, фестивалях и конкурсах, которые проходят под эгидой Союза журналистов России и РБ, организация собственных общественных мероприятий, связанных с популяризацией работы радиожурналиста и профессиональной деятельности работников студии радиовещания.

Также был избран секретарь первичной организации СЖ. Им стала Эльмира Мустафина, ведущая программ «Спутник ФМ».

Примечательно, что в первом собрании так же приняли участие молодые и талантливые ведущие радиостанции «Юлдаш», которые в скором времени готовы пополнить ряды Союза журналистов РБ И РФ.

ведущий менеджер рекламной службы Эльмира Мустафина

Собрание первички СЖ РБ в студии радиовещания ГУП ТРК "Башкортостан" РБ
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.