Башкирский филиал Почты России проводит конкурс среди журналистов

Опубликовано: 13-02-2014, 17:39


Управление федеральной почтовой связи Башкортостана — филиал ФГУП «Почта России» при поддержке Агентства по печати и средствам массовой информации РБ проводит республиканский конкурс среди журналистов «С почтой по жизни».

В конкурсе могут принять участие журналисты и внештатные авторы районных и республиканских СМИ, общественные корреспонденты. Творческое состязание проводится в двух номинациях: среди сотрудников республиканских, городских, районных газет и журналов, а также региональных приложений к федеральным СМИ и среди корреспондентов теле- и радиоканалов, интернет-изданий.

На конкурс могут быть представлены работы в любом жанре: зарисовка, репортаж, очерк, комментарий, статья, интервью. Публикации на национальных языках необходимо предоставлять с переводом на русский язык.

Работы и анкету конкурсанта до 25 июня необходимо направить в оргкомитет конкурса по адресу: г. Уфа, ул. Ленина, 28, к. 408. Тел.: (347) 273-76-89, e-mail: kaplina@ufps.ufanet.ru. Материалы, опубликованные в электронных СМИ, представляются на аудио- и видеоносителях с приложением сопроводительного письма с указанием данных номинанта, эфирных справок, копий текстовых материалов.

По сообщению ИА "Башинформ".
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.