За лучшее освещение деятельности Горсовета Уфы журналисты получат 50 тысяч рублей

Опубликовано: 19-09-2014, 14:00


До окончания приема заявок для участия в конкурсе журналистов на лучшее освещение деятельности городского Совета Уфы в 2013-2014 годах осталось две недели. Прием завершится 3 октября 2014 года. Конкурс проводится в четырех номинациях. В каждой присуждается по три призовых места. Призы за каждое из первых мест — по 50 тысяч рублей.

Решение о проведении конкурса депутаты приняли в сентябре предыдущего года. Конкурс проводится в четырех номинациях: «Печатное слово» — для периодических печатных изданий, «Мир Интернета» — для интернет-СМИ, «Город в объективе» — для телекомпаний и информационных агентств, «Голос Уфы» — для средств массовой информации, ведущих радиовещание.

Выдвигать работы на конкурс могут как непосредственно их авторы, так и редакции средств массовой информации. Каждый участник может представить на конкурс от 5 до 50 работ, опубликованных в периодических печатных изданиях, на официальных сайтах средств массовой информации, либо вышедших в теле- и радиоэфире с 1 октября 2013 года по 30 сентября 2014 года.

Церемония награждения победителей и призеров состоится в декабре 2014 года. В каждой из четырех номинаций предусмотрено по три призовых места. Победители и призеры получат дипломы и денежные призы.

Подробно ознакомиться с положением и скачать форму заявки можно на сайте Горсовета.

http://www.bashinform.ru/news/661687/
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.