В Мелеузовском района чиновники и журналисты состязались в лыжных гонках

Опубликовано: 17-02-2015, 12:05


В течение двух недель на лыжной базе «Здоровье» в Мелеузовском районе проходят лыжные гонки коллективов предприятий и организаций района. Открыли лыжный сезон работники ОАО «Башинформсвязь». Эстафету продолжили сотрудники силовых и пожарных структур района, жилищно-коммунальных предприятий. В минувшие выходные на старт вышли работники администрации района и города, местных СМИ — газет «Путь Октября», «Кунгак», телевидения «Сатурн».

После теплых напутствий и торжественного построения спортсмены отправились на лыжню. Коллеги по работе, родные и близкие на финише участников гонки встречали криками «Ура!» и аплодисментами.

Награждение прошло в разных возрастных группах. Победителями забега среди женщин и мужчин до 35 лет стали главный специалист отдела опеки и попечительства районной администрации Альфия Сабитова и ведущий экономист Ядгар Шарафутдинов, среди женщин и мужчин старше 35 лет победителями стали начальник информационно-аналитического отдела муниципалитета Елена Мазиева и начальник отдела по мобилизационной работе, ГО и ЧС Олег Воробьев.

Призерами стали более десяти спортсменов, им вручили медали, грамоты и подарки.

Сами победители состязаний признались, что главная награда для них – хорошее настроение и заряд бодрости, сообщили в администрации района.

В Мелеузовском района чиновники и журналисты состязались в лыжных гонках
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.