«МЕДИАПРОФИ-2015» - осталось 2 недели

Опубликовано: 28-10-2015, 12:59


Оргкомитет Республиканской журналистской премии «МЕДИАПРОФИ-2015» извещает, что прием конкурсных работ заканчивается 10 ноября.

Целью «Медиапрофи» в 2015 году является информационная поддержка малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан. Рассказ об успешных бизнес-инициативах, о развитии реального производства, об усилиях местных властей по созданию благоприятной деловой среды – все это должно быть освещено в рамках творческого конкурса, посвящённого теме «Точки роста».

На сегодняшний день на конкурс поступили около ста работ. При этом, как отмечают члены оргкомитета, номинации «Лучший Интернет-проект» и «Лучший фоторепортаж» пока испытывают явный недостаток материалов. Оргкомитет обращ

ается к СМИ и фотокорреспондентам республики с призывом проявить больше активности и присылать работы на конкурс.
Согласно информации от исполнительной дирекции конкурса, требования к конкурсным работам значительно изменились по сравнению с прошлым годом: теперь работы в каждой из номинаций разделены на две подгруппы – муниципальные/городские СМИ и уфимские/республиканские/федеральные СМИ. В каждой из номинаций остается по одному первому месту в каждой подгруппе. Победителю из каждой подгруппы будет вручен денежный приз в размере 25 тысяч рублей. Также в каждой из номинаций будет вручён поощрительный приз. Помимо этого, среди участников конкурса на соискание премии будет выбрана работа, автор которой получит Гран-при и денежный приз в размере 50 тысяч рублей.

Кроме наград в основных номинациях будут вручены специальные призы от партнеров премии – ПАО АНК «Башнефть» и аптечной сети «Фармленд». Обладателями этих наград станут участники конкурса, наиболее талантливо отразившие в своих работах значимость развития данных республиканских брендов, вклад компаний в региональную экономику и о специфике работы в текущей экономической ситуации.

Принять участие в конкурсе могут как отдельные авторы, так и авторские коллективы, зарегистрированные на территории Республики Башкортостан.

С правилами участия в конкурсе на соискание премии можно ознакомиться на сайте www.mediaprofirb.ru.


Оргкомитет
Республиканской журналистской премии
«МЕДИАПРОФИ»

(347) 291-11-93 (94, 95)
Контактное лицо: Земфира Хабибуллина
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.