Прием работ на соискание Республиканской журналистской премии «Медиапрофи-2014» заканчивается 10 ноября

Опубликовано: 5-11-2014, 19:25


На сегодняшний день на конкурс представлены материалы, выполненные в различных жанрах. На 31 октября в адрес оргкомитета поступило 108 работ — 65 репортажей, восемь очерков, 13 интервью, 20 аналитических материалов, 11 фоторепортажей, один интернет-проект.

Как сообщила пресс-секретарь Агентства по печати и СМИ РБ Алия Галимова, на сегодняшний день на конкурс представлены материалы, выполненные в различных жанрах. На 31 октября в адрес оргкомитета поступило 108 работ — 65 репортажей, восемь очерков, 13 интервью, 20 аналитических материалов, 11 фоторепортажей, один интернет-проект.

Напомним, конкурс 2014 года посвящен теме «Региональный прорыв». Тема охватывает модернизацию и инновационные процессы, проходящие в самых разных сферах деятельности — промышленности, здравоохранении, социальной сфере, ЖКХ, образовании, сельском хозяйстве. Повышенное внимание данной теме сегодня уделяется на высоком государственном уровне.

Принять участие в конкурсе могут представители печатных и электронных СМИ, включая телевидение, интернет-издания и радиостанции. Требования к конкурсным работам остались такими же, как и в прошлом году. Авторов работ, вошедших в шорт-лист, ожидают ценные подарки. Кроме того, конкурсантов ждет специальный приз от председателя жюри, главного редактора ИА «Башинформ» Шамиля Валеева. Общий призовой фонд премии «Медиапрофи» в этом году составляет 600 тысяч рублей.
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.