В Уфе представители культуры и журналистики отметят Всемирный день поэзии чтением любимых стихов

Опубликовано: 21-03-2016, 13:09


Сегодня в Уфе отметят Всемирный день поэзии. В музыкальном клубе «Music Hall 27» почитать свои любимые стихи соберутся представители сферы культуры, журналистики, телеведущие, блогеры, диджеи. Среди них — директор телекомпании «Вся Уфа» Алина Сулейманова, телеведущие Элла Курильская, Элина Хаирова и Дмитрий Каретко, музыкант группы «Via Chappa» Булат Аминов, руководитель Школы блогеров Евгения Куцуева, генеральный директор Башкирской выставочной компании Альбина Кильдигулова.

Организаторы поэтического вечера — продюсер фотопроектов, радиоведущая Business FM Лэйсэн Муртазина и клуб «Music Hall 27».

«Идея проведения поэтического вечера пришла в голову Артему Клименко. Ребята из «Music Hall 27» предложили мне и режиссеру перфомансов Регине Ибрагимовой организовать этот поэтический вечер. Стихи мы с Региной любим, поэтому согласились легко и с удовольствием, — рассказала Лэйсэн Муртазина. — Несмотря на подготовку в очень короткие сроки, приглашаемые участники так же легко включились в творческий процесс. Я рада, что общаюсь с людьми, которые любят поэзию и легки на подъем».

Начало вечера в 20.00. В завершение вечера состоится открытый микрофон, где все желающие смогут прочесть стихотворения.В Уфе представители культуры и журналистики отметят Всемирный день поэзии чтением любимых стихов
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.