Открыта аккредитация региональных журналистов на медиафорум ОНФ в Санкт- Петербурге

Опубликовано: 21-03-2016, 13:11


Объявлена аккредитация журналистов на освещение медиафорума региональных и местных средств массовой информации «Правда и справедливость», который Общероссийский народный фронт (ОНФ) проведет в Санкт-Петербурге с 4 по 7 апреля 2016 года.

Как сообщили в региональном штабе ОНФ, в работе форума примут участие более 450 человек: журналисты-представители всех регионов страны, блогеры, руководители федеральных СМИ, главы профильных министерств и ведомств. Центральные темы медиафорума будут посвящены обсуждению острых проблем жизни регионов и профессиональных вопросов развития независимой журналистики России.

В первый день работы форума, 4 апреля, пройдет награждение лауреатов конкурса Фонда «Правда и справедливость». 5 апреля состоятся тематические секции, посвященные вопросам и проблемам отечественной журналистики, панельные дискуссии с приглашением профильных ведомств, известных медиа-экспертов, главных редакторов крупных федеральных СМИ.

В рамках форума Центр правовой поддержки журналистов подведет итоги работы за два года, представит обновленную карту нарушений прав журналистов в регионах.

В заключительный день, 7 апреля, состоится пленарное заседание. Все дни будет работать выставка проектов «За честные закупки», «За права заемщиков» и четырех Центров мониторинга ОНФ.

Аккредитационную форму и фотографию необходимо отправить в исполком регионального отделения ОНФ с пометкой «Аккредитация на медиафорум ОНФ». Дата окончания аккредитации — 23 марта. Контактный телефон: 8-927-931-62-81.
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.