В Башкирии объявлен конкурс на лучший журналистский материал по вопросам качества

Опубликовано: 3-10-2016, 13:05


В Башкортостане стартовал конкурс для журналистов «На лучшее освещение вопросов качества в СМИ». Его организаторы — Министерство промышленности и инновационной политики РБ, Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний, Агентство по печати и СМИ, региональное отделение Академии проблем качества и Союз журналистов РБ.

Главная цель конкурса — освещение вопросов качества, конкурентоспособности и безопасности товаров и услуг.

Конкурс проводится по номинациям «Газетные и журнальные публикации», «Интернет-публикации», «Телевизионная передача», «Радиопередача».

Как сообщили организаторы журналистского конкурса, принимаются материалы, опубликованные или вышедшие в эфир в период с 1 января по 25 октября 2016 года. Количество материалов при этом не ограничено, равно как и жанры, в которых они представлены. Основные критерии оценки: актуальность темы и оригинальная подача. Итоги конкурса подводятся традиционно во Всемирный день качества (в этом году — 10 ноября). Победителей ждут дипломы и подарки.

Конкурсные работы принимаются по адресу: 450006, г. Уфа, бульвар Ибрагимова, 82, к. 7-4, ФБУ «ЦСМ Республики Башкортостан».

Материалы принимаются в Агентстве по печати и средствам массовой информации РБ по адресу: 450077, г. Уфа, ул. Кирова, 45, к. 420, и в Союзе журналистов Башкортостана: 450069, г. Уфа, ул. 50 лет Октября, 13, к. 1007.

Уточнить информацию можно по телефону (347) 272-87-77 и на сайте ФБУ «ЦСМ Республики Башкортостан».
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.