В Уфе на Балу прессы объявлены имена самых успешных журналистов 2016 года

Опубликовано: 16-12-2016, 11:30


Накануне в Уфе на Балу прессы объявили имена самых успешных журналистов. Традиционное мероприятие подвело итоги 2016 года. В нем приняли участие представители федеральных, республиканских и районных СМИ, корпоративных изданий, сотрудники пресс-служб министерств и ведомств, ведущих предприятий и компаний региона. Были определены лауреаты по разным отраслям, а также названо имя «Журналиста года». Победителем стала Зухра Арсаева, сотрудница радиостанции «Юлдаш».

Ольга Горюнова из «Российской газеты» удостоена награды в номинации «Экономика и финансы», главный редактор журнала «Рампа. Культура Башкортостана» Игорь Тонконогий — в номинации «Культура и искусство». Светлана Истомина из газеты «Аргументы и Факты» признана победителем в номинации «Здоровье и экология», Галина Тряскина из «Республики Башкортостан» — в номинации «Социальная защита». Рамзия Каримова-Байбулатова с «БСТ» победила в номинации «Образование». Анфиса Аитова из «Туймазинского вестника» стала лучшей в номинации «Спорт и ЗОЖ», телеканал РБК — Уфа в номинации «Промышленность и инвестиции». Ильдар Фазлутдинов из газеты «Кызыл тан» победил в номинации «Политика и общество», Нияра Кашапова из газеты «Куюргаза» — в номинации «Малая родина». Лучшей пресс-службой названа команда «Башнефть», лучшей страницей в соцсетях — страница газеты «Йэшлек».

«Бал прессы» проводится уже более 10 лет и за это время перерос границы мероприятия только журналистского сообщества. Организаторы — Агентство по печати и СМИ РБ и ООО «Имидж-Консультант». В этом году помощь в организации и проведении яркого праздника для журналистов оказало ОАО «БЭСК».

В Уфе на Балу прессы объявлены имена самых успешных журналистов 2016 года
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.