Готовимся к выпуску газеты "Журналист Башкортостана". Нужна помощь всех.

Опубликовано: 16-01-2017, 16:02


Редакторам городских, районных и объединенных газет,
секретарям местных отделений Союза журналистов РБ


Уважаемые коллеги!
Наступивший 2017 год войдет в историю нашего профессионального сообщества, как год 100-летия башкирской печати и 60-летия Союза журналистов Республики Башкортостан, который будет торжественно отмечаться в июне 2017 года.

Наряду с другими важными мероприятиями, связанными с этими событиями, РОО "Союз журналистов РБ" планирует выпуск к юбилейным датам печатного издания - газеты "Журналист Башкортостана".

В связи с этим обращаемся с просьбой предоставить яркий, неординарный материал из жизни вашей местной журналистской организации. Это может быть репортаж, эссе, зарисовка, новость и др. Здесь большой простор вашему творчеству - расскажите о том, с кем и с чем сталкивала профессия; в чем "изюминка" конкретно вашей творческой организации; пофантазируйте, какой видите журналистику будущего; поразмышляйте на тему - наши герои и мы; а также - что сохранила ваша память (какие съезды, пленумы, акции, форумы и еще - имена). Уверены, в каждом коллективе есть то, о чем не грех рассказать коллегам, поделиться опытом, сообщить об успехах, вспомнить ветеранов.

Будем признательны, если оперативно, в срок до 1.02.2017 г., внесете предложения и идеи по выпуску юбилейного номера профессионального издания.

Председатель СЖ РБ А.Х. Давлетбаков.
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.