В самый первый день весны…

Опубликовано: 1-03-2012, 19:13


1 марта 2012 года состоялась торжественная церемония награждения победителей викторины по вопросам избирательного права и избирательного процесса.

Председатель Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан Хайдар Валеев вручил цветы и сертификаты призерам.

Организаторы ставили главными задачами викторины привлечение внимания молодых и будущих избирателей к выборам Президента Российской Федерации, а также к выборам, организуемым на муниципальном уровне; повышение значимости института выборов в мировоззрении молодежи; распространение в молодежной среде представления об эффективности и демократичности избирательной системы современной России.

Это была вторая по счету викторина, аналогичная проводилась в канун думских выборов. Самые эрудированные молодые избиратели - читатели и подписчики молодежных газет Башкортостана – «Йэшлек», «Молодежной газеты» и «Омет», которые хорошо справились с заданиями викторины, были приглашены на торжество.

Несмотря на непогоду, снег и слякоть на дорогах, приехали победители даже из Хайбуллинского, Баймакского, Балтачевского, Илишевского и других районов. Весна чувствовалась в настроении участников мероприятия, в радостных улыбках. Для каждого участника –победителя викторины, а также представителей молодежных СМИ –соорганизаторов конкурса Хайдар Арсланович нашел самые теплые слова поздравлений. Весна постучалась в сердца молодых.

В самый первый день весны…

В самый первый день весны…

В самый первый день весны…


Мавлида Якупова.
Фото: Юлай Каримов.
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.