Телеканал «Россия-Башкортостан» запускает акцию «Россия - полный привод!»

Опубликовано: 18-04-2012, 14:45


Показать все многообразие жизни одного из крупнейших регионов страны, рассказать о людях, их интересах, проблемах и радостях. Такую цель преследуют организаторы акции «Россия — полный привод!», которая пройдет на телеканале «Россия-Башкортостан».

Как сообщила «Башинформу» журналист и продюсер Алина Сулейманова, для осуществления задуманного выбран автомобиль «Нива-Шевроле». «И это не случайно. Ведь эта машина способна пройти по бездорожью, проехать через малые реки и большие ручьи, попасть даже в самые отдаленные уголки республики. То есть автомобиль, на котором можно добраться до мест, куда пока добирается только эфирный сигнал телеканала «Россия-Башкортостан», — уточнила телеведущая.

В течение месяца в выпусках программы «Вести — Башкортостан», в формате викторины среди телезрителей будет проводиться конкурс на внимательность. Победителю достанется новая «Нива-Шевроле».

Правила конкурса и другие подробности акции ее организаторы и участники сообщат на пресс-конференции 26 апреля, в 12.00, в здании ГТРК «Башкортостан» по адресу: Уфа, ул. Гафури, 9.

Сергей Захаров, ИА "Башинформ"
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.