В повестке дня – информационное обеспечение выборов

Опубликовано: 14-09-2011, 13:32


15 сентября 2011 года в 11 часов утра в малом зале Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан проводит совещание с руководителями редакций государственных и муниципальных средств массовой информации.

В работе совещания примут участие представители Министерства связи и массовых коммуникаций Республики Башкортостан, Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республике Башкортостан.

На повестку дня выносятся вопросы участия средств массовой информации в информационном обеспечении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва в Республике Башкортостан».

Члены Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан ознакомят участников совещания с вопросами нормативно- правового регулирования информационного обеспечения выборов, ответственности редакций и журналистов за нарушения законодательства о выборах и референдумах, взаимодействия средств массовой информации с избирательными комиссиями в период проведения выборов.

Мавлида Якупова.
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.