Автор лучшего материала о ДОСААФ РБ получит ноутбук

Опубликовано: 12-11-2012, 14:35


Представители средств массовой информации приглашаются к участию в конкурсе на лучшее освещение деятельности Регионального отделения ДОСААФ России Республики Башкортостан в 2012 году, посвященном 85-летию ДОСААФ России. Конкурс нацелен на популяризацию деятельности ДОСААФ РБ, направленной на обучение специалистов для Российской армии, воспитание патриотизма, здорового образа жизни, любви к физической культуре и спорту.

Участниками конкурса могут стать штатные и внештатные журналисты лицензированных средств массовой информации. Победителей выберут по пяти основным номинациям — «Печатные СМИ», «Электронные СМИ», «Телевидение», «Радио», «Выбор пресс-секретаря». Предусмотрено и присуждение «Гран-при конкурса».

Авторы лучших работ будут награждены почетными грамотами и ценными подарками. Абсолютный победитель получит главный приз – ноутбук. Итоги конкурса будут подведены до 15 декабря и объявлены 25 декабря.

Работы, вышедшие в свет с 1 января по 30 ноября 2012 года, следует отправить до 30 ноября по адресу: Уфа, ул. Бульвар Славы, 6, ДОСААФ РБ, с пометкой «На конкурс».

Электронный адрес для связи с организатором: il.iman@yandex.ru. Телефон — 89174093147.

Арина Рахимкулова, ИА "Башинформ".
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.