Роспечать объявляет прием заявок на получение государственной поддержки в области электронных СМИ в 2013 году

Опубликовано: 22-01-2013, 19:11


Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям выпустило Приказ от 21.01.2013 № 2 «Об организации работы по предоставлению государственной поддержки в области электронных средств массовой информации в 2013 году».

Определение организаций-получателей государственной поддержки, осуществляющих производство, распространение и (или) тиражирование социально значимых проектов в области электронных средств массовой информации, в том числе создание и поддержание в сети Интернет сайтов, имеющих социальное или образовательное значение, будет производиться образованным Экспертным советом. Он же будет определять размер государственной поддержки.

К участию в отборе допускаются проекты, производство которых будет осуществляться в 2013 году.

Заявки принимаются с 21 января 2013 года по 05 сентября 2013 года и будут рассматриваться в течение 2013 года по мере поступления.

Претендующим на получение субсидий за счет средств федерального бюджета организациям необходимо ознакомиться со следующими документами:

• Перечень документов, необходимых для предоставления государственной услуги «Оказание государственной поддержки организациям, осуществляющим производство, распространение и (или) тиражирование социально значимых проектов в области электронных средств массовой информации, в том числе создание и поддержание в сети Интернет сайтов, имеющих социальное или образовательное значение»

• Бланк заявки на получение государственной поддержки в сфере электронных СМИ.

Подробнее читайте здесь.

Пресс-служба Агентства по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан
Комментариев: 1

Оставить комментарий


  • Группа: Гости
Спасибо за предоставленный материал.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.