Вниманию журналистов городских, республиканских и федеральных средств массовой информации!

Опубликовано: 7-06-2013, 18:01


Объявляется аккредитация на мероприятия, посвященные празднованию 12 июня в Уфе Дня России, Дней Салавата Юлаева и Дня города, связанные с концертом Шевчука и Земфиры.


Обращаем Ваше внимание, что окончательные списки могут изменяться по независящим от нас обстоятельствам. Московские организаторы оставляют за собой право корректировать списки журналистов, аккредитованных на часть из запланированных мероприятий.

О своем участии и личные данные (Ф.И.О., название СМИ, контактный телефон) просьба сообщить до 17.00 часов 6 июня 2013 года на электронный адрес yulaev@ufacity.info по прилагаемой ниже форме заявки.

Форма заявки (akkreditaciya-smi.docx [14,88 Kb] (cкачиваний: 28)).

Правила аккредитации: - данная заявка в электронном виде должна быть послана не позднее 17:00 6 июня 2013 года. - для Московских и региональных СМИ: организаторы не оплачивают дорогу до места проведения мероприятия. - редакция СМИ гарантирует выход материала о мероприятии постфактум. - организаторы оставляют за собой право отказать в аккредитации без объяснения причин. - На выступлении группы Земфира действует ограничение по видео и фото съемке – снимать запрещено.

Пресс-служба ГО г.Уфа.
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.