АККРЕДИТАЦИЯ ЖУРНАЛИСТОВ на саммиты ШОС и БРИКС

Опубликовано: 30-04-2015, 16:32


Завтра, 1 мая, в 12.00 часов по московскому времени Департамент аккредитации и брифингов Управления пресс-службы и информации Президента Российской Федерации начнет прием заявок на освещение заседания Совета глав государств Шанхайской организации сотрудничества и встречу глав государств и правительств БРИКС. Международные форумы примет столица республики Башкортостан – город Уфа. Процедура будет проводиться на официальном сайте Президента РФ (www.kremlin.ru) для международных, федеральных и региональных средств массовой информации до 15 июня 2015 года.

В разделе «Для СМИ - Аккредитация» будет размещена специальная форма, которую каждое СМИ, имеющее соответствующую лицензию, заполняет самостоятельно.В соответствии с правилами аккредитации, заявка оформляется на официальном бланке редакции за подписью руководителя, заверенной редакционной печатью, вместе с копией свидетельства о государственной регистрации СМИ, копией лицензии на вещание для электронных СМИ. После рассмотрения заявки будет выслано подтверждение аккредитации.

Программа саммитов ШОС и БРИКС, дата и место получения аккредитационного бейджа будут сообщены позднее.

Для получения более подробной информации по вопросам аккредитации на освещение мероприятия просим обращаться в Департамент аккредитации и брифингов Управления пресс-службы и информации Президента России по электронной почте ACCREDIT@GOV.RU или по телефону 8 495 606 90 00.
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.