Молодых журналистов из городов-миллионников России познакомят с Уфой и Башкортостаном

Опубликовано: 5-08-2013, 11:23


В рамках подготовки к проведению в 2015 году саммита Совета глав государств — членов Шанхайской организации сотрудничества и глав государств и правительств БРИКС, с 21 по 25 августа в городе Уфе пройдет Международный форум молодых журналистов, фотокорреспондентов и блогеров с участием представителей стран ШОС и городов-миллионников РФ.

В Уфу приедут десять журналистов и блогеров, которые стали победителями объявленного администрацией Уфы совместно с АНО «Офис-группа ШОС БРИКС «Уфа-2015», Министерством молодежной политики и спорта РБ и Союзом демократической молодежи Башкортостана открытого конкурса среди журналистов и блогеров городов-миллионников РФ. Эти десять человек и станут делегатами Международного форума.

Как сообщили в городской администрации, гостей форума ожидает ознакомление как с национальной культурой, традициями и историей народов, так и с промышленным и инновационным потенциалом Уфы и других районов Башкортостана.

На протяжении всего маршрута участников будут сопровождать экскурсоводы и историки, которые расскажут гостям о географических и исторических особенностях местности или объекта.
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.