В Башкортостане объявлен «модный» конкурс для журналистов

Опубликовано: 17-10-2011, 12:59


Организаторы предстоящего в ноябре форума моды «Евро-Уфа-Азия-2011» объявили конкурс «Репортаж о моде». К участию в нем приглашаются журналисты, работающие над освещением тенденций развития моды в Башкортостане.

На конкурс принимаются опубликованные материалы о моде, новинках модного рынка региона, модных тенденциях, трендах, модельерах, коллекциях модной одежды, выпускаемых на территории республики. В нем могут участвовать журналисты всех видов СМИ: сотрудники газет и журналов, интернет-изданий, теле- и радиокомпаний.

Конкурсные работы принимаются без ограничения жанров журналистики (интервью, репортажи, аналитические и информационные материалы, новостные сообщения и т.д.). Заявки на участие в конкурсе и конкурсные материалы принимаются в Башкирской выставочной компании по адресу: Уфа, улица Менделеева, 158 (3 павильон) до 28 октября. Справки по телефону (347) 253-38-00.

Победители конкурса будут объявлены на модном форуме 2 ноября. Напомним, «Евро-Уфа-Азия-2011» пройдет в Уфе в рамках XII специализированной выставки «Текстиль и мода». Главная задача форума моды — повышение уровня мастерства и конкурентоспособности отечественных потребительских товаров и услуг, раскрытие потенциала творческих возможностей предприятий, ателье и создание условий для дальнейшего развития малого бизнеса в сфере обслуживания населения. Организаторами форума выступают администрация Уфы и Башкирская выставочная компания.

Галина Бахшиева, ИА "Башинформ".
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.