Молодых журналистов приглашают участвовать в конкурсе “Вызов – XXI век”

Опубликовано: 5-05-2014, 10:59


Объявлен всероссийский конкурс публицистических работ “Вызов – XXI век”. Конкурс проходит среди молодых журналистов (до 25 лет) – работников СМИ, а также нештатных авторов. Работы должны быть опубликованы в октябре 2013 – августе 2014 гг.

Организаторы: Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) и Международный пресс-клуб (МПК) при поддержке Союза журналистов России.

Номинации Конкурса: “Вызов – политика и экономика”, “Вызов – Год культуры в России”, “Вызов – Олимпиада, здоровье, спорт”, “Вызов – межнациональные и межконфессиональные отношения”.

Для участия в конкурсе представляются: интервью, репортажи, обзорные/аналитические статьи, блог-посты на электронных ресурсах в Интернете.

«Экспертами конкурса станут редакторы популярнейших изданий России. Для начинающих журналистов это прекрасный шанс проявить себя. Также для победителей будут проводиться мастер-классы, - рассказал представитель международного пресс-клуба и центрального дома Журналиста РФ Денис Пахомов. - Мы ищем молодых людей, которые могут обобщить социальную тему и запустить тем самым механизм ее решения на всех уровнях власти».

По словам организаторов, заявки на конкурс нужно отправить в срок до 15 июня.

Заявки можно присылать на почту: pahomoff.denis2015@yandex.
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.