Уфимские журналисты – дипломанты всероссийского конкурса «Вызов - XXI век»

Опубликовано: 14-10-2014, 13:49


Молодые журналисты из Уфы — дипломанты X всероссийского конкурса «Вызов-XXI век». Как сообщается на сайте Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, корреспондент «Молодежной газеты» Анна Михайлова удостоена диплома в номинации «Вызов – олимпиада, здоровье, спорт». Члены жюри отметили ее интервью с мастером спорта по кикбоксингу Гульнарой Асылгужиной — «Женщинам здесь место».

В номинации «Вызов – межнациональные и межконфессиональные отношения» дипломантом стала ученица Школы молодого журналиста, студентка Башкирского государственного медицинского университета Дина Мударисова за репортаж с выставки «ВеЩдоки. Сирия» глазами уфимских фотографов», который опубликован на сайте Управления ФСКН России по РБ.

Всего на всероссийский конкурс публицистических работ молодых журналистов, пишущих на социально-значимые темы, поступило 609 работ из 93 городов России. Жюри определило 16 победителей конкурса, которые будут награждены призами, дипломами Роспечати и ценными подарками. Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов состоится 23 октября в кинозале Центрального дома журналиста.
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.