На фестиваль «Городская СРеДа» уже поступают первые работы

Опубликовано: 19-09-2011, 17:00


В ноябре в Уфе в седьмой раз пройдет фестиваль социальной рекламы «Городская СРеДа». Местом его проведения станет Дворец молодежи.

В адрес фестиваля поступили уже первые работы от его участников. Самой первой была зарегистрирована работа жителя Уфы в категории «Профессионалы» в разделе «Полиграфия».

Оргкомитет фестиваля напоминает, что участвовать в конкурсной программе могут как независимые авторы, так и рекламные агентства, СМИ, общественные организации, коммерческие структуры. Участники имеют право подать неограниченное количество работ. Заявка должна содержать представляемую работу (аудио-видео-материалы, макеты листовок, буклетов, щитов и т.д.) или описание выставляемого на фестиваль проекта.

В этом году дополнительным удобством стал прием заявок и конкурсных работ в интернете. Зайдя на официальный сайт gorsreda.ru из любого удобного места и в любое время, можно отправить аудио- и видеоработы, презентации и текстовые файлы, сообщили в оргкомитете.

Конкурсная программа проводится по номинациям: «Комплексная рекламная или PR-кампания в социальной сфере», «Теле-видео-реклама», «Интернет-проект», «Наружная реклама (экспозиция макетов)», «Аудиореклама», «Социальная фотография (выставка)», «Социальный текст/слоган», «Полиграфия», «Сценарий социальной акции/мероприятия».

Награды в указанных номинациях вручаются по категориям: «Студенты», «Независимые авторы», «Профессионалы». Лучшие работы будут размещаться в СМИ и на рекламных установках Уфы. Работы принимаются до 20 октября. Церемония награждения и сам фестиваль будут проходить 24 ноября во Дворце молодежи.

— Собственный сайт, который появился у фестиваля в этом году, позволяет отправлять работы напрямую в оргкомитет – преимущество, которое еще раз подчеркивает роль интернета в жизни общества, — подчеркнул руководитель исполнительной дирекции фестиваля Рустем Таймасов.

Любовь Колоколова, ИА "Башинформ".
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.