18 апреля 2013 года в Уфе проводится Учредительная конференция Ассоциации электронное образование Республики Башкортостан

Опубликовано: 11-04-2013, 18:29


Агентство по информационным технологиям Республики Башкортостан и Академия наук Республики Башкортостан объявляют о проведении в Уфе 18 апреля 2013 г. Учредительной конференции Ассоциации Электронное образование Республики Башкортостан (далее – Ассоциация ЭО РБ).

В конференции принимают участие:

Дмитрий Шаронов, заместитель премьер-министра Республики Башкортостан,

Ильдар Ямалов, руководитель Агентства по информационным технологиям Республики Башкортостан,

Рамиль Бахтизин, президент Академии наук Республики Башкортостан.

Руководство ведущих высших учебных заведений Республики Башкортостан.

Некоммерческая Ассоциация образовательных учреждений "ЭЛЕКТРОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН" создается с целью способствования созданию системы электронного образования для концентрации передового опыта в области электронного обучения в Республике Башкортостан; развития и совершенствования методологии и технологии электронного обучения в РБ; содействия внедрению международных стандартов качества образовательных программ и научных исследований в учебных заведениях региона и обеспечение конкурентоспособности учебных заведений на международном образовательном и научном рынке.

Приглашаем Вас на данную конференцию, состоится 18 апреля 2013 года в 15:00 по адресу: г.Уфа, ул. Кирова, 45, конференц-зал ИА «Башинформ».

Аккредитация будет проходить 15 и 16 апреля 2013 г. с 09.00 до 18.00.

Для обязательной аккредитации нужно прислать на адрес yalalova.ei@bashkortostan.ru свои данные: ФИО, наименование СМИ, номер мобильного телефона.

По вопросам аккредитации обращаться к пресс-менеджеру Элеоноре Ялаловой,

тел. 226-20-26, сот. 8-917-44-900-91

P.S. Уважаемые коллеги! Учредительная конференция Ассоциации Электронное образование Республики Башкортостан состоится 18 апреля, но время переносится на 16.30
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.