Главное – слышать друг друга

Опубликовано: 7-05-2013, 17:13


В поздравительных телеграммах коллегам и партнерам избирательных кампаний председатель Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан Хайдар Валеев благодарит их за понимание и тесное взаимодействие.

В частности, в телеграммах, адресованных директорам ГТРК «Башкортостан» - Галиму Якупову и Филиала ФГУП «ВГТРК» - Рамису Давлетбаеву, председатель Центризбиркома республики обращается к радиожурналистам республики:

«Уважаемые коллеги! На протяжении многих десятилетий радио занимает достойное место в ряду СМИ, пользуется большой популярностью. Оно остается востребованным, несмотря на развитие все новых источников информации, - говорится в телеграммах.- Ваша работа чрезвычайно важна для республики – средства массовой информации и, в частности, радио, помогают поднимать злободневные проблемы нашего общества. Вместе с тем, на вас лежит огромная ответственность – вы не только активно участвуете в общественной жизни, но и задаете нравственные ориентиры».

В день профессионального праздника Хайдар Валеев пожелал партнерам профессионального долголетия, новых проектов, успехов во всех делах и начинаниях, здоровья, вдохновения и успехов!

Мавлида Якупова.
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.