Надежные и открытые к диалогу союзники

Опубликовано: 14-06-2013, 11:17


В связи с Днем республиканской печати председатель Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан Хайдар Валеев направил поздравительную телеграмму партнерам избирательных комиссий - представителям средств массовой информации республики.

В поздравлении председателя Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан Хайдара Валеева, в частности, говорится:

«Примите наши искренние поздравления от имени Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан в связи с профессиональным праздником – Днем республиканской печати!

Отрадно, что в республиканских изданиях всегда можно найти самую точную и свежую информацию по актуальным проблемам развития городов и районов республики. Работа журналистов республиканских СМИ - пример оперативности, достоверности и качества информации.

Быть лидером в информационном пространстве – это талант и ответственность вдвойне! Мы уверены, что все, чего вы достигли за эти годы – это только начало пути к вершинам профессионализма и значимости в сегменте рынка информационных услуг.

Желаем Вам сохранять свой профессиональный почерк, независимость суждений, актуальность и творческий подход. Благодарим Вас за сотрудничество и искренне желаем расти и процветать еще долгие годы!

Рад отметить, что уже много лет мы являемся добрыми партнерами. За время нашего сотрудничества мы убедились, что агентство по печати и массовым коммуникациям РБ и творческий союз журналистов – надежные, доброжелательные, открытые к диалогу союзники. Мы рады успешному продвижению нашего информационного сотрудничества и совместным проектам по информационному сопровождению избирательных кампаний.

Желаю Вам дальнейшего развития, успехов в реализации новых проектов и высоких результатов деятельности! Пусть Ваше перо остается таким же острым, стиль легким, а тексты - содержательными, зрящими в корень».

Мавлида Якупова.
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.