Наши юбиляры

Опубликовано: 24-02-2012, 17:45


Сегодня 70-летний юбилей у нашего ветерана журналистики Баймуратова Валия Габитовича. Поздравить его с этим событием собрались в редакции молодые коллеги, ветераны печати. И каждому из них было что сказать и что вспомнить.

Более 26 лет своей трудовой жизни он посвятил районной газете, из которых 17 лет проработал редактором. Мы рады, что многим из нас выпала честь в свое время работать с ним в одном коллективе, набирать опыта и мастерства. Он и сегодня остается энергичным, творческим человеком, обладает беспокойным сердцем, душой болеющим за судьбу родного района, родной земли, газеты, с которой, как он всегда признается, связаны лучшие годы трудовой биографии.

Многие годы благодаря его перу славились на страницах «районки» простые труженики села, передовики производства, а хорошее, доброе слово всегда возвышает человека и действует лучше любых лекарств. Правда то, что журналисты пишут историю страны, и это очень почетно и ответственно. В летописи этой истории почетное место занимает и наш ветеран.

Он не расстается с газетой и сегодня, что еще раз доказывает его преданность родной газете, делу, которому отдал многие годы плодотворного труда.

Наши юбиляры



Трудовые заслуги Валия Габитовича отмечены почетным званием «Заслуженный работник культуры Республики Башкортостан», званием лауреата районной журналистской премии им.Ш.Худайбердина. Он - член Союза журналистов Республики Башкортостан и России с 1986 года.

От имени всего коллектива Редакционно-издательского комплекса «Слава труду» и Кугарчинской первичной организации Союза журналистов Республики Башкортостан примите, дорогой юбиляр, самые искренние поздравления! Пусть судьба подарит Вам долгие года жизни, душевное спокойствие, крепкое здоровье, радостью и счастьем будет наполнен дом, над головой всегда сияет солнечное мирное небо!

Гульдар АБДУЛЛИНА, секретарь «первички».
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.