Миграционная служба объявила журналистский конкурс

Опубликовано: 23-03-2012, 10:37


В связи с празднованием 20-летия создания Федеральной миграционной службы УФМС России по Республике Башкортостан объявляет о проведении конкурса «20 лет в прессе». К участию приглашаются творческие коллективы журналистов, внештатные авторы, корреспонденты центральных и региональных СМИ. Конкурс проводится по следующим номинациям: лучший видеосюжет; лучший материал в печатном издании; лучший материал в интернет-издании; лучший материал на радио; лучшее информационное агентство; самая конструктивная критика.

К работам, представляемым на конкурс, обязательно прилагаются анкета участника и краткая справка об издании и авторе материала.

Требования к работам следующие: видеоматериалы предоставляются на DVD или CD-дисках с приложением фотографий и текстов выступлений; аудиоматериалы на CD-дисках, с приложением фотографий и текстов выступлений; печатные материалы в виде оригинала выступления (экземпляр газеты, журнала или бюллетеня, в которым они были опубликованы); материалы, опубликованные на башкирском или татарском языках, предоставляются с переводом на русский язык.

Представленные работы будут оцениваться по таким критериям, как объективность материала, полнота раскрытия темы и доступность изложения.

Победители примут участие во втором этапе Всероссийского конкурса ФМС России «20 лет в прессе». Конкурсные работы с анкетами и краткими справками принимаются до 28 марта на электронный почтовый ящик: pressaufms@yandex.ru, а также по будням с 9.00 до 18.00 по адресу: Уфа, ул. Красина 21, 5 этаж, каб.501,504,506. Более подробная информация на сайте www.fmsrb.ru.

ИА "Башинформ".
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.