С признательностью за сотрудничество

Опубликовано: 13-01-2014, 14:00


13 января в стране отмечается День Российской печати. В связи с профессиональным праздником Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан поздравляет своих надежных партнеров в лице представителей СМИ.

В поздравлении Центризбиркома республики, в частности, говорится:

«Дорогие наши друзья - партнеры избирательных комиссий! Поздравляем всех вас, пишущих, снимающих, выходящих в теле – и радиоэфир с вашим профессиональным праздником!

Российская печать обладает огромной властью в социуме, формируя общественное мнение, помогая осмысливать политические и иные события не только в отдельно взятом районе, регионе, стране; но и в целом, в мировом сообществе.

Мы признательны Агентству по печати Республики Башкортостан и представителям средств массовой информации республики за сотрудничество с избирательными комиссиями, широкое и достоверное освещение избирательных кампаний, проводимых на территории Башкортостана..

Журналисты, участвующие в освещении выборов, выполняют очень важную социальную миссию - способствуют обеспечению реализации права граждан на получение максимально полной, всесторонней информации об избирательных кампаниях, участвующих в них кандидатах и политических партиях, их программах. Кроме того, информированный избиратель проявляет больший интерес к выборам, активнее участвует в голосовании.

Искренне желаем всем успехов на журналистском поприще, доверия читателя – избирателя, и веры в могущество слова!

Пусть наступивший 2014-й год будет благосклонен к людям вашей профессии, и чувство удовлетворения от честно сделанной вами работы всегда множится заслуженным уважением читателя, радиослушателя, телезрителя, пользователя Интернета. И пусть никто не посмеет поставить под вопрос высокую миссию Журналиста, как слуги общества. Будьте здоровы и счастливы в личной и семейной жизни!».

Мавлида Якупова.
Комментариев: 0

Оставить комментарий




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.